Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Лагерь племени Теней » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воители спят под кустом ежевики Снаружи он выглядит неприступно - весь ощетинился своими колючками. Зато под ним земля выстлана мхом и мягкими сосновыми иглами.

0

2

Открыв глаза, я почувствовала себя как обычно бодрой и весёлой.- Судя по тому, что в палатке никого не было, я опять проспала. Ну, ничего, зато ночью будет весело. с такими мыслями я просыпаюсь каждый день и думаю, почему в мире так мало счастливых существ как я? Вот и я не знаю. Не много полежав свёрнутой в клубок, я резко встала и в моих глазах чуть-чуть потемнело, но помотая головой всё прошло. Я улыбнулась с мыслей о том, каким будет этот день. Я начала составлять план того, что должно быть на сегодня, но потом я бросила это и мне стало абсолютно безразлично, что будет дальше. Выйдя на улицу я глубоко, но счастливо вздохнула. Не много пустынно в лагере, ну ничего. Бывает.- подумала я. И опять улыбнувшись пошла охотиться.
---> Опушка леса.

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Лагерь племени Теней » Палатка воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно