Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Лагерь племени Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главная поляна - место голое, травы здесь немного. Зато добыча хранится дольше, да и воители племени Теней довольны. Они здесь проводят всё свободное от патрулей и охоты время. на камень предводитель забирается каждый раз, когда хочет сделать объявление.

0

2

Льдинка вышла на Главную Поляну, с наслаждением вдохнув воздух. Прошагав твёрдым шагом на середину, она оглянулась. Отец шёл за ней. Крохе совсем не хотелось идти первой. Она хотела побыть рядом с папой, поговорить о чём - нибудь.. Сбавив темп, полосатая кошечка пошла наравне с Лютым. Я думаю, нам нужно сходить в густые заросли. У нас совсем кончился мох. Да и листьев бурачника совсем не осталось.. Голос её звучал как - то печально. Ни энтузиазма, ни радости в этом голосе почти не осталось. Ей своя жизнь стала казаться скучной, но малышка старалась всеми силами этого не показать. Наконец дойдя до края Главной Поляны, ученица Целителя скрылась вместе с Глашатаем из виду, нырнув в кусты.
-------> Густые Заросли

Отредактировано Льдинка (2015-08-23 16:29:57)

0

3

-------> Палатка целителя
Пройдя за дочерью, показался на главной поляне, поначалу хотел было забраться на свою ветвь, что более внимательно оглядеть всех и всё, но передумал, нечего задерживаться и тянуть время, ведь такими темпами и лагерь покинем к ночи. Шагнув к палатке воителей, я предупредил одного из бодрствующих, что придется отойти на время и попросил его собрать патрули за меня. Возможно прогулка за травами затянется на весь день, пока я размышлял об обязанностях, дочурка что-то сказала, краем уха уловил конец речи.
– Ну сейчас не так много беременных королев, он не особо нужен, но да, на случай чего он должен быть в наличии. Как наставник, многому тебя научил?
Льдинка заметно погрустнела, но ничего не сказал, и попытался отвести тему в другое русло. Малышка выбрала густые заросли, что ж. Стоит быть аккуратней и не оставить свой мех на колких ветвях.
-------> Густые Заросли

0

4

Медленно идя на поляну, мне было скучно. Просто скучно. И даже одиноко. Я не знала куда себя деть и с кем поговорить. На поляне никого не было. Я одна одинёшенька. Ну что ж, может это к лучшему. А сейчас пока никто не беспокоит можно и побеситься. Как говориться: вспомнить молодость. Но не сильно я и старая, так что можно. Набрав скорости, я почти взлетела на дерево и стала прыгать на крепкие ветки, прямо как белка. Тут я вспомнила про сегодняшнюю белку. И мышку, которую я так и не поймала. И как я чуть не вляпалась в дерево. Я чуть расхохоталась, когда постарались посмотреть на это со стороны. Ворон бы сейчас вспоминал это и до сих пор смеялся. Да, Ворон был хорошим наставником. Почти вторая я. Но всё, надо отогнать эти мысли прочь. Спустившись с небес на землю, я начала спускаться с дерева. Я быстро оказалась на земле и разлеглась на траве. Прошло некоторое время и я задремала.

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Лагерь племени Теней » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно