Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Границы племён » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место притягивает и долго хранит солнечное тепло. Здесь замечательно охотиться: мелкая дичь так и кишит в трещинах камней. Много-много лун тому назад, когда река была намного шире и полноводнее, Нагретые камни были островом. В ту пору только Речные коты могли добраться сюда. Но позже река обмелела, и Нагретые камни стали частью лесного берега, потому свои права на них предъявили Грозовые коты. Много битв и много крови видели эти теплые, согретые солнцем камни...

*Внимание, официально локация прилегает к Грозовому племени. На время технической работы она была перемещена в границы. Кто играет – доиграли и разбежались с.*

0

2

Выйдя из лагеря, кошечка направилась к Нагретым камням, так как там, под тёплым солнышком, хорошо росла календула. Пройдя через лес, целительница вышла к заветному месту. "Какая красивая",подумала, заворожено глядя на цветочки и осторожно стала спускаться. Внезапно в нос ударил резкий запах Реки, а затем в кустах мелькнули ушки.
- Интересно... - прошептала и стала красться к нарушителю.

0

3

--->Главная поляна
Котик чуть ли не вприпрыжку добежал до Нагретых Камней. Немного отдышавшись, он решил, что стоит поймать пару рыбок и встал возле воды, пытаясь найти то место, где тень не падает на воду. Но рыба всё равно не клевала. "Да ну всё это", - с этой мыслью Крикун радостно прыгнул в воду и, преодолев речку добрался до Нагретых Камней и блаженно растянулся на одном из них. Тепло.
Но что-то не давало Крику покоя. Может, это совесть? Или предчувствие беды?
Оруженосец спрятался в кустах, не решив, что являлось причиной его беспокойства, которое только усилилось от приближающегося незнакомого запаха.
- Интересно... - донёс ветер шёпот до ушек оруженосца. Тот посильнее вжался в землю. "Ой-ёй, а ведь всё так хорошо начиналось", - малыш прижал уши к затылку, надеясь, что его не заметили.

0

4

Кошечка узнала этот запах. Оруженосец Реки был на прошлом Совете.
- Эй, Крикун, выходи - Дождь Души раздвинула кусты и улыбаясь, посмотрела на перепуганного котика. - Что ты здесь делаешь? - спросила спокойным голосом. Перепрыгнув препятствие, оказалась рядом с нарушителем.

0

5

- Эй, Крикун, выходи, - услышав своё имя, малыш встал во весь свой невеликий рост и осмотрел серо-белую кошечку, которая его звала. Пятнистый узнал её.
С чего вдруг целителю запоминать каждого оруженосца?
Малыш вспомнил нехитрое знакомство с этой кошкой: увиделся с целителем Грозового племени котик на своём первом Совете. Наставник указал на серо-белую хвостом со словами: "Целительница Грозового племени - Дождь Души". Тогда Крикун даже поздоровался с ней, но так и не понял заметила ли она его.
- Что ты здесь делаешь? - Грозовая кошка ловко перепрыгнула кусты и оказалась рядом с Крикуном. По сравнению с ней оруженосец чувствовал себя совсем маленьким.
- Я, эм, я рыбачил там, - пятнистый указал головой на тот берег реки, - но погода хорошая, а рыба... она не ловится, да и вся куда-то пропала. Камни тёплые, и я...
Малыш виновато опустил голову, понимая, что желание отдохнуть не было причиной переступать границу. На глаза непроизвольно навернулись слёзы. Крикун всхлипнул и отошёл на два шага назад, но убегать не стал, ожидая заслуженного наказания.
- Прости, Дождь Души.

0

6

- Ничего, я тебя понимаю - постаралась успокоить котика - Если ты поможешь собрать мне травы, я не расскажу никому об этом случае - подмигнула - Согласен?
Видя, что котик уже не плачет, указала на красивые оранжевые цветочки, которые росли кустиком.
- Это календула - кошечка сорвала один цветок - отлично помогает при заражениях - заверила котика.

0

7

- Ничего, я тебя понимаю, - успокаивающе сказала Дождь Души. Крикун в надежде поднял на целительницу свой взгляд.
- Если ты поможешь собрать мне травы, я не расскажу никому об этом случае.
Кошка подмигнула, а Крикун задумался: "С чего вдруг ей делать это предложение? Какая в этом может быть уловка?"
Но выбора большого всё равно нет.

- Согласен? - Дождь Души указала на оранжевые цветочки. Слёзы пропали с глаз совсем.
- Идёт, только давай по-честному. Обещаешь? - чтобы не сомневаться попросил малыш. Он был твёрдо уверен, что целительница своего обещания не нарушит.
Крикун подошёл к цветочкам и понюхал их. В нос попала пыльца, и Крик громко чихнул.
- Это календула - целительница сорвала один цветок. - Отлично помогает при заражениях.
- По моему она его только вызывает, - пятнистый ещё раз чихнул и, задержав дыхание, принялся собирать календулу, стараясь скопировать Дождь Души. Котик вскоре положил к лапам целительницы приличного размера букет, который вскоре не поместился бы ему в рот.
- А откуда ты меня знаешь? - неожиданно спросил Крикун. Этот вопрос давно вертелся у него на языке.

0

8

Довольная, посмотрела на букетик. "А котик постарался"
- Ты ведь был на прошлом Совете - напомнила - даже поздоровался - вспомнила - Спасибо за помощь - целительница аккуратно собрала травы в кучку.

0

9

"Наверное, Дождь Души довольна букетом, - котик оглядел свой букетик, - а теперь надо сделать что-то и для своего племени.
- Ты ведь был на прошлом Совете, - сказала кошка, - даже поздоровался.
- Я не думал, что ты меня запомнила. Мне казалось, у целителей и так дел много, чтобы запоминать оруженосцев из каждого племени, - сказал Крик, радостный от факта, что его персону заметили.
- Спасибо за помощь - - Дождь Души аккуратно собрала травы в кучку.
- Да, пожалуйста, - Крикун покосился на другой берег реки. - Я пойду, мне ещё надо поохотиться.
С этими словами оруженосец сделал пару шагов к реке.
- До свидания, - Крик нырнул и через минуты две уже был на другом берегу. Он прощально махнул хвостом целительнице и направился к реке.
--->Река

0

10

Взяв травы, целительница направилась в Лагерь. Она была очень рада помощи. По дороге, манящий запах дичи не давал покоя, Дождь Души решила поохотиться после своей работы.

---> ПЦ

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Границы племён » Нагретые камни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно