Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Лагерь Грозового племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Входом в палатку служит папоротниковый туннель. Он ведет на небольшую мшистую поляну перед пещерой, в которой хранятся запасы трав и где живут заболевшие коты. В пещере есть небольшой углубление, в которое стекает вода.

0

2

Сегодня обычный день в Грозовом племени. Светит солнце, летают бабочки. Дождь Души, сидя в своей палатке, перебирала травы.
- Нужно будет набрать календулы - задумчиво, вспоминая места, где можно найти лекарство. Затем, пересчитав все травы снова, аккуратненько разложила их в трещинки пещеры.

0

3

После прибытия кошки, все травы были аккуратно разложены по местам. А теперь не мешало бы подкрепиться перед охотой. Выйдя в лагерь, взяла мышку и стала её кушать.

0

4

Дождь Души, а когда ты представишь меня Звёздному племени? - спросил Лисёнок у наставницы, которая кушала мышей - Кстати, у нас кончились кервель, окопник и мак. Так же у нас осталось очень мало тысячелистника.

0

5

- В ночь Половинной Луны. Ты же знаешь, что все целители в это время идут к Лунному Камню - облизнулась - А если один соня, спавший до полудня, посмотрит ещё раз запасы трав, то поймёт где наставница бегала всё утро - подмигнула

0

6

- В ночь Половинной Луны. Ты же знаешь, что все целители в это время идут к Лунному Камню - облизнулась - А если один соня, спавший до полудня, посмотрит ещё раз запасы трав, то поймёт где наставница бегала всё утро - добавила кошка. Я проспал только из-за того, что мне приснился кошмар. - промяукал Лисёнок.

Отредактировано Лисохвост (2015-08-08 17:40:14)

0

7

- А именно? - стала умываться - Расскажи всё по порядку - удобно устроилась в моховом гнёздышке и приготовилась слушать.

0

8

- А именно? - наставница стала умываться - Расскажи всё по порядку - добавила она. Мне приснилось, что я оказался в тёмном лесу. Вокруг меня была непроглядная тьма. Потом стали появляться какие-то коты. Их было много-много, они усаживались полукругом позади меня, словно кого-то ждали. Внезапно все коты, разом склонили головы и из тумана вышел ещё один кот. Я никогда его прежде не видел, но от него не исходило никакой опасности. Он подошел ко мне и внимательно посмотрел на меня, словно к чему-то готовясь. Завтра вечером, приходи к Лунному Камню. Я буду ждать тебя, юный ученик Лисёнок. - на одном дыхании выпал он и взмахнул хвостом. Меня окутала легкая дымка, а когда она растаяла, вокруг меня уже никого не было. Я вздрогнул и проснулся. - рассказал свой кошмар Лисёнок.

0

9

Кошка задумалась. "Странно...почему же Сумрачный Лес?"
- Завтра мы всё узнаем... - протянула - А теперь мне нужно прогуляться и всё обдумать - кивнула ученику и направилась в Лес.

0

10

- Завтра мы всё узнаем... - протянула наставница - А теперь мне нужно прогуляться и всё обдумать - добавила она и отправилась в лес. Лисёнок решил заняться своими делами и стал готовиться к завтрашнему вечеру. Он принялся умываться, по нескольку раз проверяя свою шёрстку.

0

11

Погуляв, кошечка половила мышей, перекусила одной, а остальных положила в кучу. Так и не поняв смысл кошмара ученика, решила вздремнуть. Войдя в палатку, где сопел котик, устроилась в своём гнёздышке и уснула

0

12

Когда Лисёнок закончил умываться, наставница уже спала в своём гнёздышке. Пойду прогуляюсь... - подумал Лисёнок и вышел из палатки. ---> Главная поляна

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Лагерь Грозового племени » Палатка целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно