Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Игры » 10 фактов о себе (с)


10 фактов о себе (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начали!

0

2

1. Очень редко играю за женских персонажей. Наверное, за всю жизнь на ролевых мирах особей можно пересчитать на пальцах. Женщины всегда казались мне истеричками, помешанными на любовных признаниях и думающих лишь о собственном благе. Серьёзно, меня всегда раздражало их отношение.
2. Английский язык является для меня больной темой. Я отталкиваю каждую попытку преподавателя помочь мне с ним. Сваливая всю вину на другого учителя из города, который устраивал контрольные когда кто-то шумел и не давал спокойно закончить работу. К концу учебного года я забил на английский и более к этой теме не возвращался. При этом я часто использую английский и люблю учить его сам в одиночку.
3. Не люблю больших собак, особенно бездомных. Редко, конечно, встречаются агрессивные, намного чаще я вижу тех, что гоняются за котами. Попросту говоря, с юных лет видела как собака задрала старого кота. Жалко было бедного. Ему год двадцатый шел. Я его часто видела около дома. И недавно случай был, пошла к родителям подруги, а их собака - московская сторожевая взбесилась как и на меня накинулась. С трудом ноги унесла, думала порвет к чертям.
4. Люблю фотографировать, очень таки. В последнее время дома сижу и того снимаю что понравится. Думаю пойти стать фотографом или оставить это как хобби.
5. Искусство отвлекает меня от проблем и заставляет на время забыть о некоторых вещах. Когда-то я играла на скрипке и получалось вполне годно, ныне из памяти стерлись все воспоминания о музыкальной школе. Тогда я была юна и помню единственный день – когда впервые пришла изучать ноты и играть.
6. Люблю лошадей, скрытный факт. Давным-давно мечтала разводить, читала множество книг. А сейчас не перечислю элементарные масти и породы. Они представляются мне, как грациозные существа, любящие свободы и не поддающиеся чужой воле.
7. Крайне редко играю на ролевых про людей, более интересуюсь животными тематиками или фэнтези. Не особо привлекают люди, поскольку устройство мира кажется сложным и во многом непонятным, боюсь допустить глупую ошибку.
8. Чужое суждение – я его боюсь, сильно и порой мне очень сложно доверять людям, ведь я не могу знать что они на самом деле обо мне думают. Вдруг я им только мешаю и трачу время, что если им вовсе не нужно моё общение и они легко могут обойтись без меня.
9. Я выросла в малонаселенном пункте с 15 тысяч жителей. Окружение моего дома – небольшая лесная полоса и в километре река. Я видела медведя в сотне метров от себя.
10. Люблю мужских персонажей, их я считаю представителями сильного пола в независимости от характера, будь то меланхолик. Меня всегда привлекали мужчины, какой бы слабый характер у них не был, как бы плохо не было, они могут оставаться жизнерадостными и заботливыми.

0

3

1. Я редко считаю свои рисунки красивыми. По больше части выходит не то, что я хотел и я расстраиваюсь. Хотя многие говорят, что рисую я не плохо, а один мой друже всегда хочет меня ударить, когда я говорю о своей криворукости
2. У меня есть свой форум и были форумы до этого. Я помню, как начинал свой путь ролевика ещё на форуме КВЗЗ, но тогда меня немног обманули и я ролевил на другом форуме. После вернулся на ЗЗ, тогда и начал создавать свои форумы на платформе юкоз. Тогда майбиби и русфф мне казались страшно неудобными. Только потом я понял, насколько ужасен юкоз. У меня было много провальных проектов, но сейчас у меня есть ллойд, который мне всегда помогает и с ним у нас совместный проект, который живёт дольше, чем все мои остальные.
3. Я - эгоист. Чтобы я не описывал, я всегда буду опираться на себя.
4. Мои персонажи всегда мужского пола и делятся на два типа: милашки и тираны. Ну, грубо говоря. И в каждом персонаже есть частичка меня, никак иначе.
5. Играю исключительно на ролевых по КВ, только раза два играл на форумах о людях. Всегда были проблемы с подборкой внешности, ибо часто просят внешу реального человека, а в мире нет таких людей, которые подходили бы.
6. У меня куча персонажей. Я могу придумывать их и придумывать, причём часто у них есть своя собственная история, хотя бы потому что её просят на форумах. Биография приходит тогда, когда я её пишу, я никогда не мог придумать что-то заранее. Всё по ходу. Многих персов я хочу изменить и отдать/продать, ибо у них уже почти нет истории, да и не нужны они мне.
7. Есть причина, по которой большинство моих персонажей - геи. Точнее, почти все они! Но мало у кого были отношения, по большей части форумы загибались или же человек, взявший акцию ведёт себя не так, как надо.
8. У меня проблемы с другими языками. Вообще я считаю себя довольно глупым, туго соображающим. У меня проблемы с памятью, ибо я всё всегда забываю. Это тянет мою самооценку далеко вниз.
9. В жизни я ношу очки, ибо линзы - зло.
10. Я мечтаю в будущем переехать в Канаду. Или хотя бы раз посетить эту страну. Вообще я бы очень хотел путешествовать, ведь в мире столько интересного! Однако, скорее всего этого не случиться.

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Игры » 10 фактов о себе (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно