Вверх страницы
Вниз страницы
30.08.2015 Котики, а скоро школа-а! Но, сейчас ближе к новостям на ДКВ: - обновлены некоторые темы, закончено обновление таблицы, как видите и введёт в игру квест о пираньях, подробнее о задание можно узнать здесь. Также, следите за новостями подробнее в этой теме, если конечно Лют соизволит обновлять)
каждый охотник желает знать где сидит фазан


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Древние Коты – Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Связь с Администрацией » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Модератор по текстовой части:
Итак, этот человек не должен стремиться к большему описанию, вставляя туда что попало. Скажем так, немного и по делу, без пафоса и всяких чересчур мудрых слов, помним, что ролевая игра у нас рассчитана не только на профессионалов и любителей. При том, связные грамотно построенные предложения. Что надо описывать? Если у вас талант, то администрация может вам задать и весь форум переписывать. Ведь все таки, приятнее читать текст, написанный хорошей рукой. Ну, для начала вам дадут в руки описания подфорумов.

Модератор по графике:
Как же без графических оформлений? Аватары для акций, картинки для игровых локаций, ведь у нас еще столько всего нет! Желательно фотошопер профессиональный, со своими хорошими подходящими исходниками.  Дизайн пока устраивает, но если вы в этих делах мастер, то конечно, показывайте примеры и вперед с песней!

Модератор по рекламе:
Не по составлению, для этого у нас есть вышеперечисленные люди. По распространению. Тут нам потребуются умные и креативные люди, которые готовы рекламить в самых неожиданных местах и закоулочках, но при том соблюдая правила. Без хитрости не обойтись, как говориться. Размещения в различных топах и других рекламных штуках приветствуются.

Модератор по анкетам:
Ну как же без него! Анкеты сами себя не проверяют, а администраторы тоже люди. Итак, требуется человек, имеющий возможность подолгу сидеть на форуме, при том (!) прочитывая каждую анкету полностью, вникая в историю персонажа и замечающий не только грамматические ошибки, но и требующий раскрыть весь образ персонажа. Тот человек, который замечает странные факты в биографии и требует расписать то, что описано мало и непонятно, тот человек, который не станет принимать анкеты персонажей Мороженое и Кекс в лесные племена, тот человек, который будет в меру адекватным. Мы относимся к этому очень серьезно и ищем таких же людей.

Модератор по акциям и квестам:
Ну какому пользователю не захочется взять персонажа, лишнего не напрягая свою фантазию? Акции у нас тоже будут, как и квесты. Человек, отдающий свою великолепную фантазию другим людям - вот кто нам нужен! Но только не больные фантазеры, ибо драконов и магии нам в ролевую совать вовсе не нужно.

Напоминаем, что хорошие модераторы в последствии занимают должность администраторов.

0

2

хотел бы помочь чем, но вас так много, но я попробую пробиться

Лютый написал(а):

• Модератор по текстовой части:

Лютый написал(а):

• Модератор по графике:

Лютый написал(а):

• Модератор по анкетам:

Лютый написал(а):

• Модератор по акциям и квестам:

могу занять все эти должности, вот. а вообще я универсальный, если меня пнуть, могу и порекламить.

0

3

Миндаль
Енотик, сотвори нам рекламу с.

0

4

Лютый
м? Нарисовать? Будут пожелания?

0

5

Миндаль
Рисуй. Я буду в восторге. Да особо-то и нет. Всё на твой вкус.

0

6

Лютый
ладно хд попробуем

0


Вы здесь » Древние Коты – Воители » Связь с Администрацией » Набор модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно